Subasta 838, Lote # 374
HUMBERTO PERAZA (MÉXICO, 1925-2016) TORO REUNIDO ZA Fundición en bronce con pátina marrón. Base de mármol verde. Firmada. Marcado: 2750. Incluye certificado. Detalles de conservación. 25 x 35 cm Estimado $ 8,000-15,000